Неправильный диагноз и возмещение ущерба - Можно ли подать жалобу на врача?

• г. Симферополь

Врач поставил неправильный диагноз (перелом плюсневой кости), наложили гипс, через две недели другой врач сказал, что на снимке он не видит перелома и перелома нет, сделали повторный снимок, который тоже ничего не показал, в итоге оказалось растяжение связок, и перелома никакого и не было. При этом я 2 недели ходила в гипсе, была на больничном, купила костыли. Можно ли подать жалобу на врача за неверно поставленный диагноз с возмещением ущерба, причиненного по вине данного диагноза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Скажите спасибо что спицы не вставил. Можете написать жалобу главврачу.