Необходимо ли мне писать заявление об иждивении, если я нахожусь на частичном иждивении мужа и имею вклад в банке и доход от процентов, в связи с подачей документов на гражданство?
Я нахожусь на иждивении мужа частично, есть вклад в банке, получаю доход от процентов, надо ли мне писать заявление об иждивении, я подаю документы на гражданство?
Лучший ответ
Если муж гражданин РФ то вы и вы находитесь у него на иждивении то можете получить гражданство в упрощённом порядке.