Два молодых человека (совершеннолетние) угнали мою машину и сожгли ее.
Лучший ответ
Натали, на этих молодых людей уже возбудили уголовное дело?
Вы можете вступить в дело в качестве гражданского истца -написав исковое заявление о возмещение материального ущерба и приобщих его ходатайством к материалам уголовного дела. Также, можете в этом иске указать требование о возмещение морального вреда.
Ваш гражданский иск будет рассматриваться в суде в рамках уголовного дела.
С Уважением,