Московский кредитный банк предлагает дистанционное оформление кредита с платной услугой по переводу денег на карту - вымогательство или мошенничество?

• г. Челябинск

Московский кредитный банк предложил дистанционно оформить кредит и для перевода денег на карту просит внести деньги за перевод. Может это просто вымогательство или схема мошенников? Как вы думаете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Мошенники - Однозначно.

Добрый день, даже не пробуйте, - это мошенники! Ни один банк, ни одна микрофинансовая компания не будет требовать деньги за перевод. На крайняк они с вас с суммы займа их могут удержать. Но никак ни с вашего собственного кармана.