Возможность возврата денежных средств по договору купли-продажи и регистрации договора - ситуация с незарегистрированным правом собственности
Добрый день. Нет, время ушло. Дело в том, что, когда в отношении продавца была введена процедура банкротства и нужно было действовать, либо доказывать, что указанное имущество принадлежит покупателю на основании договора купли-продажи и уплаты за него денежных средств, либо возвращать уплаченную за земельный участок стоимость, в случае признания такого договора конкурсным управляющим недействительным. Но вы этого не сделали, процедура банкротства закончена, имущество распродано, все кто хотели или могли свои диведенты получили.