Господа, помогите: существует негосударственное образовательное учреждение, его учредители - два физических лица.
Господа, помогите: существует негосударственное образовательное учреждение, его учредители - два физических лица. Одному из них принадлежит помещение, в котором фактически размещается учреждение. Можно ли заключить договор безвозмездного пользования помещения между гражданином-собственником помещения и юр. лицом - учреждением для того, чтобы переложить бремя платежей, связанных с эксплуатацией помещения, с гражданина на юр. лицо? Нет ли каких-либо ограничений?
Лучший ответ
Ограничений нет.
Андрей Аркадьевич! Спасибо за ответ