Нужно ли в ответе на данный вопрос указывать жилую площадь родителей жены заявителя, хотя здесь нет прямой ссылки на них?

Как с юридической точки зрения следует трактовать следующюю фразу: "Кроме указанной жилой площади, имеет ли заявитель, его жена (муж), родители, дети жилую площадь в гор. Москве, Московской области или других областях"? Что значит ИМЕЕТ? Имеет в собственности, проживает, зарегистрирован (прописан)? Нужно ли в ответе на данный вопрос указывать жилую площадь родителей жены заявителя, хотя здесь нет прямой ссылки на них?
Лучший ответ

"Имеет" - это значит занимает на законных основаниях: по договору социального или коммерческого найма или на праве собственности. Родительская квартира, если в ней нет Вашей доли, к Вам отношения не имеет.