Возможность перевода доли земельного участка в другой вид в долевой собственности

• г. Москва

Земельный участок в долевой собственности. Вид земли - земли населенных пунктов.

Можно ли свою долю (или неск. Долей) перевести в другой вид?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Это зависит от площади участка, Правил землепользования.

Для того что бы на вопрос отвечать утвердительно или отрицательно надо со всем этим ознакомится.

Нет, нельзя.

И это регламентируется нормами Земельного кодекса РФ.