Как узнать остаток долга по кредиту в аксонбанке, хочу погасить досрочно.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты за пользование ею, а также предусмотренные кредитным договором иные платежи, в том числе связанные с предоставлением кредита.
Ст.819,,820 ГК РФ.
Вы можете обратится к кредитору для рассмотрения данного вопроса. Необходимо ознакомится с договором.
Здравствуйте!
Для этого необходимо обратится в банк. Иначе никак.