Безвестность отца - Как наказать невыплачивающего алименты и спасти жизнь инвалидному ребенку
Ольга, ну если он в розыске и никто найти его не может, то что же Вы хотите? Пусть ищут. Если есть информация о его местонахождении то можете им подсказать. Также если есть имущество по его месту жительства - можете обратиться к приставам и потребовать его описи и дальнейшего выставления на торги.
Иного не дано.
Никто кроме вашего бывшего супруга не может выплачивать алименты по решению суда. Учитывая, что данный гражданин находиться в розыске и место его нахождения неизвестно, получить денежные средства в настоящий момент невозможно. Нет человека - нет и денег. Как вариант - обратиться в суд с требованием об установлении размера алиментов в твердой денежной сумме, чтобы когда бывший супруг объявиться, взыскать с него эту сумму.