Продажа дома в 1999 году с проблемой переоформления - возможность выселения живущих в нем людей при погашении задолженности и налогов

Продали дом в 1999 году, людям дали ген довереность сроком на три года, дом они не переоформили, с суда приходят бумаги о задолжености и налогах, люди 19 лет неплатили за свет воду и т.д.обращались они и в суды и всяко хотели его продать но немогут. Я на тот момент когда родители его продали был несовершенолетний но по долям имею 3/4,незнаю каким образом родители смогли его продать а меня выписать, родители живут в германии. Если я оплачу этот долг за дом могу ли я попросить этих людей которые в нём живут покинуть его!?
Лучший ответ

Вы можете и без оплаты долгов выселить данных граждан.

Спасибо за понятный ответ!

Вероятнее всего можете, однако для более корректного ответа на данный вопрос необходимо уточнение ряда деталей.