Нарушение конфиденциальности? Является ли указание фамилии и имени на квитанциях без согласия на использование персональных данных противозаконным?

Если нет моего согласия на использование персональных данных, является ли нарушением указание моей фамилии и имени на квитанции, которые кладут в почтовый ящик?

Лучший ответ

Уважаемая Ольга, если нет Вашего согласия на использование персональных данных, это является нарушением законодательства, тем более есть указание фамилии и имени на квитанции, которые кладут в почтовый ящик. Можно подавать иск в суд.