Я потеряла свидетельство о рождении ребенка который умер можно ли сделать дубликат?
Лучший ответ
Дубликат вы не получите, вы получите справку о рождении ребёнка, дубликат вам не выдадут так как ребёнок умер.
Здравствуйте. Юлия, обратитесь в ЗАГС с заявлением о выдаче дубликата свидетельства о рождении умершего ребенка.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте. Разумеется можете. Обращайтесь в ЗАГС и получите дубликат.