Информационная путаница - на сколько повысится пенсия в 2019 году?
Ответьте пожалуйста, на сколько же всё-таки повысится пенсия в 2019 году? На одну тысячу или по тысячи каждый месяц. Везде разная информация. А сегодня Медведев сказал вроде всего на одну тысячу.
Лучший ответ
Повышение пенсии в 2019 году составит одна тысяча рублей ежемесячно. Но к пенсии в 2019 году добавят не всем — такое повышение коснется только неработающих пенсионеров.
Спасибо, дай то бог.
Социальные пенсии в 2019 году должны повыситься на 4,4 процента (что покроет уровень инфляции в стране), а страховые пенсии-на 7 процентов.