Как инициировать перенос красной линии.
Лучший ответ
Дальнейшие действия могут сильно зависеть от мотива переноса линии.
Кроме того, необходимо убедиться, что в данном случае именно красная линия.
В самом общем порядке - следует написать в местную администрацию. Далее, по обстоятельствам, - обращаться в суд с иском об устранении тех препятствий в осуществлении Ваших прав, которые в данный момент имеют место.
Но, повторяю, информации для дельного совета маловато.
Спасибо за полезный совет!