Смена фамилии и проживание в другом регионе - закрытие ИП на старую фамилию при оплате долга
Смена фамилии никак не влияет на обязательство должника по выплате долга. Конечно, если она долг оплатит, то исполнительное производство окончится. Основанием и будет погашение задолженности. Приставу нужно будет предоставить документы о перемене фамилии (свидетельство о регистрации брака, например)
А смена адреса, тоже не влияет?
При смене адреса судебный пристав-исполнитель может передать исполнительное производство в районную службу судебных приставов по новому месту жительства должника. Больше ни на что смена адреса не повлияет.