Можно ли взять академический отпуск в университете на основании справки о малоимущести и одиночестве?
Есть квартира, я прописан в ней один, имеется справка что я малоимущий, одиноко проживающий гражданин. Возможно ли взять академический отпуск по этой справке в университете?
Лучший ответ
Вам необходимо ознакомиться с Положением о порядке предоставления академического отпуска, утверждённым в вашем образовательном учреждении. Решение о предоставлении академического отпуска принимает только ректор, поэтому пишите заявление и прикладывайте вашу справку. Аргументация должна быть более, чем убедительна.