Возможно ли вернуть водительское удостоверение после половины срока лишения - справка для обращения в ГИБДД.
Вопрос такой.
Можно ли вернуть водительское удостоверение по истечении половины срока лишения?
Если да, то на что ссылаться при обращении в ГИБДД.
Лучший ответ
Антон Андреевич, в Российской Федерации еще слаба практика по досрочному возврату водительских прав. Попробуйте обратиться с письменным ходатайством на имя начальника отделения в которое были сданы права. Но, ваши шансы будут равны нулю, если вас лишили прав за нахождении за рулем в алкогольном опьянении.
Благодарю за грамотную консультацию!