Выплаты работнику при увольнении по выходу на пенсию в Комсомольске-на-Амуре, приравненных к местностям Крайнего Севера
Живу в г.Комсомолск на Амуре, в районе приравненных к местностям Крайнего Севера! Какие выплаты должен выплатить работадатель человеку увольняещего в связи с выходом на пенсию?
Лучший ответ
Заработную плату и все. Если выплаты только не предусмотрены отдельным законом или коллективным договором.
Ваш ответ мне непонятен.