Как обжаловать отказ в уменьшении размера алиментов на ребенка, обоснованный отпуском и содержанием других детей первой жены

• г. Рязань

Мне отказали в уменьшее размера алиментов на 1-го ребенка. Как я могу это обжаловать?обосновали решение тем, что первая жена находится в днкретном отпуске и у нее 2 дете (второй не мой и ее новый муж содержит всех и доход у него маленький)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Путем подачи апелляционной жалобы в федеральный суд.