Проблемы с газовой трубой на моем участке и постоянные споры с газовиками

Через мой участок проходит газовая труба труба не кому не пренодлежит а гозовеки каждый раз пытаются попасть на мой участок. Ч их не пускаю требуя с них подтвердить своё право на трубу.

Лучший ответ

Уважаемый Максим, если через Вашй участок проходит газовая труба труба не кому не принадлежит, а газовики каждый раз пытаются попасть на ваш участок, и Вы их не пускаете, требуя с них подтвердить своё право на трубу - то правильно делаете. Данное право называется сервитутом и устанавливается в ЕГРН.