Ошибка судебных приставов Свердловской области - помощь нужна по вопросу двойников - пришел исполнительный лист моему полному тезке по кредиту в Москве, но ИНН не совпадает. Как поступить?

• г. Якутск

Прошу помощи в вопросе "двойников" - ошибка судебных приставов Свердловской области.

Пришел на работу г.Москва испол. Лист по уплате долга банку (кредита), явно мой полный тезка. Инн не совпадает.

Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к старшему судебному приставу, либо к старшему судебному приставу, либо в суд, обжаловав действия суд приставов.

Здравствуйте. Обратитесь к судебным приставам, предоставьте свои документы.

Обращайтесь к приставу, который прислал документы, предоставляйте доказательства, что вы другой человек, пусть отзывает лист. .