Льгота ветерану труда хмао.
Предоставляется ли льгота по оплате взносов за земельный участок в сонт ветерану труда хмао?
Лучший ответ
Здравствуйте. Дело в том, что в каждом регионе по разному, и каждый регион самостоятельно устанавливает льготы для этого звания. Узнать об этом точно, Вы можете обратившись в орган соц. защиты вашего города. Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 30.10.2017) "О ветеранах"
Статья 22. Меры социальной поддержки ветеранов труда
Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.
Спасибо за оперативность!