Бабушка просит помощи в написании жалобы на своего соседа, строившего дом рядом с ее гаражом, вызывая негативные последствия

• г. Иркутск

Бабушка соседка просит помочь написать жалобу на соседа, который построил дом к стенке ее гаража и сток ложевой воды и снега падают на территорию бабушки. Нужен образец жалобы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Образца нет, можете в произвольной форме изложить или поискать аналоги на сайте.