Учитывается ли увеличение стоимости дома после развода, если он был приобретен до свадьбы и прошел реконструкцию?
До свадьбы приобретен дом 1927 г. постройки. После переделки и реконструкции, значительно увеличилась стоимость дома. Как будет учитываться стоимость дома после развода? Спасибо.
Александр, с учетом вложенных денежных средств, будет распределяться доли в доме. Без оценочной экспертизы не обойтись.
Здравствуйте Александр.
Стоимость дома будет определяться по результатам оценочной экспертизы.
Сумма вложений в дом, будет распределятся между бывшими супругами поровну. То есть всё, что было вложено в дом после свадьбы делится поровну.