Как зарегистрировать еще одного человека на этом сайте, если кнопка регистрации отсутствует?

• г. Ульяновск

Нас в семье не один человек А как зарегистрировать еще одного человека на этом сайте, в то время когда кнопки регистрации нигде нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Попробуйте выйти из вашего аккаунта, а уже после этого зарегистрируйте нового пользователя.