Если такая информация дается только при платной очной консультации так и скажите.

Вы сегодня на него уже отвечали №149428. И сами сказали мне по завещание. Там все все есть. Если такая информация дается только при платной очной консультации так и скажите.
Лучший ответ

????

Я не понимаю ваших претензий в бесплатной консультации. Я вам ответила. Вы второй раз спросили меня, не указывая вопрос. Посмотрите на количество вопросов. на которые я ответила, думаете я помню суть каждого?

Если вам что-то неясно - вы можете обратиться и на платную консультацию. Это ваше право.

И что есть в вопросе??? Если мама не примет наследство, то право собственности НЕ ПЕРЕЙДЕТ К ВАМ (вы наследница только по праву представления за УМЕРШУЮ маму) - я вам и указала это. Только при наличии на вас завещания вы сможете наследовать. Либо мама пожелает вам передать.

У меня не было и нет к вам претензий. Хотя я выражалась вполне корректно.
Извините, что побеспокоила.