Могут ли нас выселить без предоставления другого жилья, учитывая отсутствие отношения к МО и давно несуществующую военную часть?

В 1995 году отец получил по ордеру квартиру в военном городке, в ордере был вписан и я,военная часть которая строила дом и где работал отец не существует много лет, отец с квартиры выписался и уехал, я проживаю там с семьей до настоящего времени, задолжностей по жкх нет, Вопрос: могут нас выселить без предоставлении другого жилья, другого жилья нет, К МО не имею отношения.
Лучший ответ

Нет.

У Вас соцнайм, а потому выселение не возможно.

коротко и понятно спасибо