Мошенничество с кредитом - как я потеряла деньги и стала жертвой интернет-мошенников

В октябре этого года я хотела взять кредит в интернете было объявление, что московский социальный банк выдаёт кредиты даже с плохой, историей я оставила на этом сайте заявку после чего получила предварительно одобрение мне позвонили из банка спросили об месте проживания сказали что существует курьерская служба доставки кредитной карты и подписания договора ненужно ехать в областной центр так как я живу в станице, то мне предоставили для выбора два ближайших города Ставрополь и Пятигорск я выбрала Ставрополь так как он был ближе. Сотрудник банка сказал что встреча с курьером будет в любом отделении сбербанка я вначале ничего не подозревала и согласилась. По телефону она объяснила что будет вызываться комиссия в размере приблизительно 6125+100 рублей комиссия её нужно будет оплатить на указанный счёт я оплатила через банкомат в сб.банке затем она меня перевела на сотрудника безопасности банка он сказал что так как моя кредитная история испорченный, то мне нужно будет оплатить страховку банка это ещё 18800+282 комиссия руб я опять оплатила затем он меня перевела на сотрудника курьерской служу там попросили оплатить услугу курьера это ещё 6700+100.50 рублей и я опять оплатила после чего они отключился. Я простояла в банке окло 2 х часов никого не было так как я.

Лучший ответ

Вы попали на мошенников. Ст.159 УК РФ.И Вам ничего не остается как подать заявление в полиции. Если виновников установят, то Вы будете иметь возможность предъявить гражданский иск.

Вы мне очень помогли большое спасибо за информацию