Глава поселения мне не выделяет участок, для крестьянского фермерского хозяйства. Что делать?
Глава поселения мне не выделяет участок, для крестянского фермерского хазяйства. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день! А какие основания для отказа? Они имеют право отказать Вам если:
- Площадь участка больше границ, которые установило государство.
- Представлен неполный пакет документов для оформления.
- В представленных документах были выявлены неточности и противоречия.
- Земельный участок обременен третьими лицами.
Стоит также отметить, что каждый субъект РФ может устанавливать дополнительные ограничения и предъявлять дополнительные требования к оформлению документов. Всегда уточняйте нюансы и порядок оформления в местных органах власти.
Не выделяет вопрос не о чем опишите свою ситуацию.
Юридические услуги в Махачкала
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка