Доброе утро могу ли я получить молочную кухню по беременности в МО с временной регистрацией? Спасибо.

• г. Москва

Доброе утро могу ли я получить молочную кухню по беременности в МО с временной регистрацией? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Молочная кухня выдается в том регионе, где у Вас постоянная регистрация.

В приёмной губернатора МО сказали по телефону, что я могу получать молочную кухню с временной регистрацией.