Шаги для инвалида 1 группы с ограниченной степенью передвижения для получения постоянной бесплатной правовой помощи в одном деле
Какие действия необходимо совершить инвалиду 1 группы с ограниченной степенью передвижения для получения бесплатной правовой помощи на постоянной основе по одному делу.
Обращайтесь в адвокатскую палату региона. При ней есть центр по оказанию бесплатной юридической помощи.
Здравствуйте! Позвоните в центр социальной защиты населения может Вас по тел. проконсультируют.
Просто обратиться юристу. Так же есть центр по оказанию бесплатной юридической помощи.
Нужна не консультация а правовое сопровождение.
Здравствуйте. Это возможно.