Исковое заявление против Клинцовской городской администрации о предоставлении жилого помещения детям без попечения родителей вне очереди
Нужна ваша помощь, составить исковое заявление в суд на Клинцовскую городскую администрацию об обязании предоставить жилое помещение вне очереди детям, оставшимся без попечения родителей.
Посмотрите на сайте в моих судебных решениях - там есть решения по этому вопросу - о предоставлении благоустроенного жилого помещения для лиц оставшихся без попечения родителей.
Здравствуйте.
Это услуга платная.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.
Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!
Добрый день.
Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. У меня есть положительная судебная практика по таким делам. Конечно, без помощи юриста Вам будет сложно. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить такое исковое заявление и даст все необходимые пояснения.