Решение суда в случае отсутствия ответчика и предоставления официальной документации
Жена подала на алименты, суд состоялся решение есть, исполнительный лист выдан, у приставов она написала отказ от алиментов и уехала с детьми жить в другой город, там снова подала на алименты но уже с фиксированной суммой на каждого ребенка, суд она выиграла так как я не явился и не предоставил документы. Я получил извещение о вызове когда суд уже прошел. Правомерно ли решение суда?
Она могла только подать иск по ст.119 СК РФ, вам отменять судебное постановление по взысканию алиментов в ТДС.
Здравствуйте! Если это заочное решение, то его можно отменить.
Обжалуйте судебный приказ его отменят.
Добрый день, по этому основанию можно отменить решение суда.