Может ли газовое хозяйство отключить газ если я не хочу платить за их обслуживание.

Может ли газовое зозяйство отключить газ если я не хочу платить за их обслуживание.
Лучший ответ

Да, может. Согласно действующему законодательству наличие договора на тех. обслуживание газ. оборудования обязательно. Если Вы по нему не платите, организация, оказывающая услуги по тех. обслуживанию, вправе расторгнуть договор, передать данные поставщику об отсутствии у Вас договора на ТО ВДГО и те отключат газ. расходы за подключение лягут на Вас кстати.

Спасибо