Продали собаку метис йоркширского терьера за 1.500 рублей - покупатель требует возврат, угрожает и ожидает под дверью квартиры

Мы продали собаку метис йоркширского терьера за 1.500 покупатель звонит просит вернуть Но мы против он нам угрожает и стоит под дверью моей квартиры.

Лучший ответ

Вызовите полицию по телефону 112 или 020.

Она из полиции сама мне так сказала.

Кто из полиции? Покупательница? Так обращайтесь в Управление собственной безопасности.