Можно сформулировать заголовок следующим образом - Могут ли отключить воду из-за задолженности, если выплаты осуществляются частично, и у меня несовершеннолетний ребенок?
У меня несовершеннолетний ребёнок и мне хотят отрезать воду так как задолженность 10000 тыс. И их не устраивает выплаты с частичным погашением. И меют ли они право отключить если я частично ввплачиваю?
Лучший ответ
Напишите им письменное заявление с просьбой об рассрочке, получите ПИСЬМЕННЫЙ ответ.
Точно и грамотно помогает
Писала на, что они чисто в словесном виде отказывают что тогда делать.