Что делать, если отказываются принимать обратно.
6 декабря купила плитку керамическую. Консультант в магазине рассчитывал. Много осталось. Что делать, если отказываются принимать обратно.
Уважаемая Нина!
Для правильного разрешения Вашего вопроса необходимо знать, как приобреталась керамическая плитка: поштучно или в метрах квадратных. Если поштучно, то продавец не имеет права не принять товар обратно. Если же в квадратных метрах, то продавец может и не принять излишки обратно.
Поскольку расчет производил продавец магазина, попробуйте написать письменное заявление и приложить к нему расчет, произведенный сотрудником магазина, таким образом Вы докажете некомпетентность сотрудника, производившего расчет.
Письменная переписка с магазином может служить доказательством в суде.