Ошибочный номер договора в свидетельстве о регистрации права - дальнейшие действия

• г. Южно-Сахалинск

В договоре о приватизации была допущена ошибка в номере договора, следовательно, неправильный номер договора был допущен и в свидетельстве о регистрации права, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. Если данная ошибка нарушает ваши права, то вы можете обратится в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение.