Какое наказание может ожидать за оставление места ДТП при суде 17.12.2018 по статье 12.26 часть 1?
У меня сначала состоится суд 17.12.2018 об оставление места дтп, а 21 по статья 12.26 часть 1 все это было в одно время. Какое наказание мне грозит за это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ну если вина будет установлена, то 30 т.р. штрафа и лишение права управления транспортными средствами на срок 2,5 года в совокупности.
Благодарю за грамотную консультацию!