Что делать, если получен штраф без фотографии за превышение скорости на сайте Штрафы ГИБДД?
Зарегистрировались на сайте "Штрафы ГИБДД" для оперативного ознакомления со штрафами по камерам фиксации. И вот пришло уведомление от 16.11.2018 г. о штрафе за превышение скорости на 20 км., но снимка камеры не прикреплено, кроме того в этот день машина стояла на ремонте. Как быть со штрафом?
Лучший ответ
В системах видеофиксации нарушений периодически бывают сбои (путают буквы, цифры), подайте жалобу на имя начальника ГИБДД откуда пришел штраф, Его отменят, Можно в электронном виде на сайте ГИБДД.