Ростов-на-Дону, 07.12.2018, 23:44

Позвоните пожалуйста по 89604646100

Вопрос №14951813 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.12.2018, 23:44
Позвоните пожалуйста по 89604646100
Лучший ответ
Рекомендуется

Звонить Вам никто не будет из юристов первым. Вы можете договориться о звонке с юристом обратившись в личку, ст.779 ГК Рф.

07.12.2018, 23:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Я просрочил оплату кредита по карте. (первый раз за долгие годы). Звонил в Тиньков, просил отсрочить немного, мне нечего внятного не ответили, это и понятно), теперь прислали бешеные проценты и просрочки (просрочил с начала декабря), просил у них реструктуризацию счета, ответили подавайте документы и ждите ответа, на вопрос сколько ждать ответили жди и всё. В общем что я хочу:

1 закрыть с ними договор

2 реструктуризовать счёт.

(все документы есть (стою на учете с апреля 2018 в центре занятости с окладом 850 руб. В месяц, платить естественно нечем. Из начально на карте было 4000, потом прибавили из за своевременных оплат. Теперь 90000. И долг 90000

07.12.2018, 23:59

Предоставление реструктуризации долга - право банка, но не обязанность. Вам лучше обратиться к любому юристу сайта в личку, ст.779 ГК Рф для написания заявления в банк. Чтобы расторгнуть договор, ст.450 ГК Рф нужно смотреть документы.

08.12.2018, 00:07

Я просил прислать документы, договор анкету, мне отказывают, говорят что должны быть у меня, а я их или утерял или их небыло вовсе.

08.12.2018, 00:11

Если отказывают - увы, ничего не поделать. Тольк о в судебном порядке можно будет истребовать документы как доказательства, Ст.55, 56 ГПК РФ.

08.12.2018, 00:12