Проблемы в школе - игнорирование ребенка и угрозы со стороны директора - что делать?
НИкаких угроз н ебойтесь, на Территории Крыма вы находится имеете право как гражданка Украины, хотя желательно все же обзавестись Российским паспортом, никаких заявлений не подписывайте, помните у вас есть право на ребёнка и право на образование по ст 34 44 45 ФЗ об образовании и ст 65 СК,если вам директор будет угрожать в ответ скажите что школа не выполняя своих требований нарушает ст 45 фз об образовании что является основанием для проведение проверки МИНИСТЕРСТВОМ образования, поэтому не поддавайтесь на угрозы никто вас не департирует, директор боится Минобра намного больше чем вы депортации.