Гурьевск, 08.12.2018, 08:33

Срочный вопрос. Что делать при атаке мошенников?. Только что украли у матери 400 т. р.

Вопрос №14952487 из г. Кемерово
опубликован 08.12.2018, 08:33
Срочный вопрос. Что делать при атаке машенников?. Только что украли у матери 400 т. р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо срочно обращаться с заявлением в полицию. Если деньги были сняты с карты, то блокировать карту и писать заявление в банк. Если карта застрахована, то банк обязан вернуть деньги.

08.12.2018, 08:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Сумма не маленькая, поэтому стоит срочно обращаться с заявлением в полицию.

08.12.2018, 08:34

Здравствуйте, Михаил Григорьевич!

Вы не указали при каких обстоятельствах.

08.12.2018, 08:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Срочно обращайтесь в банк для блокировки карты. Далее в полицию.

08.12.2018, 08:39

Здравствуйте, Михаил Григорьевич.

В вашей ситуации вам следует обращаться с заявлением в полицию.

10.12.2018, 14:37

Обстоятельства пока не известны, направляюсь к ней.

08.12.2018, 08:37

Вот выясняйте все и сразу в полицию при любых обстоятельствах, а потом действуйте по обстановке.

08.12.2018, 08:38

Это правильно, выясняйте все обстоятельства и заявляйте в полицию.

08.12.2018, 08:39

Михаил Григорьевич, просто если это мошенничество в Интернете, то мало вероятно что можно что-то сделать

Если не в Интернете, то сразу же пишите заявление в полицию.

08.12.2018, 08:40