Как пенсионеру открыть ИП при наличии не выплаченных долгов по кредитам и вычете их из пенсии?
Я пенсионер. Хочу открыть ИП, но есть не выплаченные долги по кредитам как физическое лицо, это около 200 тыс. руб..Сейчас по исполнительному приказу долги с меня высчитывают с пенсии. Как быть.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а ИП какое отношение имеет к этим долгам? Открывайте и работайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за ответ!
Вот как обрадуетесь если ваш счёт в банке арестуют. Открывайте ИП, но без банковского счёта.