Адреса ГУФСИН Свердловской области и Московской для написания просьбы о переводе мужа для отбывания срока рядом с домом по статьям 126, 163 и 139 на 8 лет строгого режима

Адреса гуфсин Свердловской области и Московской, чтоб написать прошение, о том чтобы мужа оставили отрывать срок рядом с домом. Ст 126,163,139 8 лет строгого режима.
Лучший ответ

Вообще, в соответствии с законом, осужденные отбывают наказание, как правило, в своём регионе.

А такое ходатайство должен писать он лично, вы ничего писать не можете.

Спасибо за вашу работу!

А какие адреса и на кого ему писать?

119049, г. Москва,

ул. Житная, 14

ФСИН России

Именно там будут решать вопрос о переводе между регионами.