Адреса ГУФСИН Свердловской области и Московской для написания просьбы о переводе мужа для отбывания срока рядом с домом по статьям 126, 163 и 139 на 8 лет строгого режима
Адреса гуфсин Свердловской области и Московской, чтоб написать прошение, о том чтобы мужа оставили отрывать срок рядом с домом. Ст 126,163,139 8 лет строгого режима.
Лучший ответ
Вообще, в соответствии с законом, осужденные отбывают наказание, как правило, в своём регионе.
А такое ходатайство должен писать он лично, вы ничего писать не можете.
Спасибо за вашу работу!
А какие адреса и на кого ему писать?
119049, г. Москва,
ул. Житная, 14
ФСИН России
Именно там будут решать вопрос о переводе между регионами.