Агенство в суд тоже не хотят подавать, как быть.
Коллекторское агенство пристав звонит мне 2 ю неделю и требует вернуть долг за кредит взятый мною ещё в 2005 г,до этого времени с банка ни звонков, ни претензий не было, адвокат посоветовал мне послать их на 3 буквы, ведь колл. Агенство в суд тоже не хотят подавать, как быть.
Звонят - потому что являетесь заемщиком по кредитному договору. Если докучают, то попробуйте сменить номер телефона. Единственное, что они могут - это просто поговорить с Вами.
Максим, добрый день! Вы спрашивает, как Вам быть? Последовать совету Вашего адвоката...
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.