Проблемы с регистрацией по месту жительства у ветерана боевых действий, приобретшего дом за счёт государственной субсидии - что делать?

• г. Краснодар

В ноябре 2016 г. мной был приобретен дом в СНТ за счёт государственной субсидии, я являюсь ветераном боевых действий. При оформлении субсидии вопросов к участку и дому не возникало, субсидию выделили. По документам дом зарегистрирован как жилой, все документы оформлены правильно как на дом так и на землю. В настоящее время возникла проблема с регистрацией по месту жительства, я почему то должен доказать ч то дом является жилым, но я покупал его за гос. субсидию. Отсюда у меня вопрос: правомочно ли мне отказали в регистрации по месту жительства и что Вы посоветуете мне предпринять в этой связи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для начала можете обжаловать отказ руководителю должностного лица, которое отказало в регистрации, в прокуратуру. Если результата не будет обратитесь в суд.