Отказ в пособии на троих детей - где найти закон и куда обратиться
Крым, подала документы на пособие троих детей, старший ребенок учиться на полном государственном обеспечении, среднему-12 лет, младшему 2 года, пришло письмо от ДТСЗН-отказать в пособие, согласно от 12.11.2014 г №11-ЗРК ст.1.п.2, но такой закон Республики Крым не нахожу в интернете чтоб прочитать, подскажите пожалуйста положено пособие или нет, куда дальше обращаться? Спасибо...
Лучший ответ
Добрый день там скореевсего не закон акакаято внутреняя инструкцияобратитесь комне явас поконсультирую телефон указан.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!