Заплатил штраф, а оказалось что судья дал не правильный ужин. Что делать?
Нужно осуществить возврат платежа. А затем оплатить по правильным реквизитам. Узнайте в банке, куда был перечислен платеж, напишите заявление на возврат.
Здравствуйте, Юрий!
Пишите в налоговую заявление о возврате ошибочно уплаченной суммы.
А штраф нужно оплатить в срок по надлежащим реквизитам.
Здравствуйте, Юрий! Попробуйте написать заявление об уточнении платежа, укажите правильные реквизиты и просите эту сумму засчитать, чтобы Вам не потерять ушедшее время.
Но срок 50% уже прошол как быть.
Как это зделать если в полиции не хотят разговаривать.
Это заявление нужно написать в налоговой, а потом уже, когда переведут по правильным реквизитам, то представить в полицию.
Я платил 16 01 17 год они не хотят тем числом.