LSN Messenger
Курган, 08.12.2018, 13:28

Заплатил штраф, а оказалось что судья дал не правильный ужин. Что делать?

Вопрос №14953524 из г. Курган
опубликован 08.12.2018, 13:28
Заплатил штраф, а оказалось что судья дал не правельный уин. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно осуществить возврат платежа. А затем оплатить по правильным реквизитам. Узнайте в банке, куда был перечислен платеж, напишите заявление на возврат.

08.12.2018, 13:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, Юрий!

Пишите в налоговую заявление о возврате ошибочно уплаченной суммы.

А штраф нужно оплатить в срок по надлежащим реквизитам.

08.12.2018, 14:09
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте, Юрий! Попробуйте написать заявление об уточнении платежа, укажите правильные реквизиты и просите эту сумму засчитать, чтобы Вам не потерять ушедшее время.

19.12.2018, 12:35

Но срок 50% уже прошол как быть.

18.12.2018, 20:19

Как это зделать если в полиции не хотят разговаривать.

19.12.2018, 13:42

Это заявление нужно написать в налоговой, а потом уже, когда переведут по правильным реквизитам, то представить в полицию.

19.12.2018, 14:13

Я платил 16 01 17 год они не хотят тем числом.

19.12.2018, 16:44